Coppia di sedili da giardino in gres policromo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
diam cm 34, h cm 44
Asta Live 179
Fine Chinese Works of Art - II
mar 17 - mer 18 Dicembre 2013
Lotti 100/247
Lotti 248/477
TERZA TORNATA
Lotti 478/639
QUARTA TORNATA
Lotti 640/696