Tappeto nord ovest Persia Serapi, meta XIX secolo,
ampio medaglione rosso, bordura blu con fiori e foglie, cm 420x310 (difetti)
Asta Live 180
Tappeti Antichi
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 11:00