Tappeto persiano Baktiari, fine XIX inizio XX secolo
fondo mattone,medaglione centrale pesca con fiori geometrici, bordura bianca, cm 283x114 (difetti)
Asta Live 180
Tappeti Antichi
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 11:00