Tappeto persiano Horasan, fine XIX inizio XX secolo
fondo chiaro con albero della vita, bordura blu con tralci e fiori, cm 172x127 (difetti)
Asta Live 180
Tappeti Antichi
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 11:00