Gio Ponti.Dipinto olio su tela con cornice in legno laccato.Italia, 1950 ca Figure
Firmato Ponti, proveniente da collezione privata di Milano. cm 90x65
Asta Live 183
gio 19 Dicembre 2013
TORNATA UNICA 19/12/2013 Ore 15:00