Piero Fornasetti. Portaghiaccio realizzato per la FIAT. Prod. Fornasetti, Italia, 1950 ca
ottone con decorazioni in litografia su sfondo rosso. cm 23x20
Asta Live 183
Design
gio 19 Dicembre 2013
Genova
TORNATA UNICA 19/12/2013 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte