Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo
fascia liscia, decorate agli angoli con motivi vegetali stilizzati, battuta scolpita, cm 41,5x51 (29,5x39,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00