Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, Piemonte XVIII secolo
cm 72,5x53 (61,5x43,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00