Cornice dorata e intagliata a foglia, Bologna XVII secolo
cm 43x38,5 (cm 25x20)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00