Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo
fascia sagomata e decorata a motivi stilizzati, cm 97x123 (71,5x97)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00