Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII secolo
fascia bulinata a motivi vegetali battuta a profili scolpiti, cm 61,5x52 (45x36)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00