Cornice in legno dorato ebanizzato e intagliato, Lombardia XVIII secolo
cm. 58x5x50,5 (48,5x40,5)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00