Cornice in legno intagliato, dipinto con decorazioni a rilievo e argento a mecca, Veneto XVIII secolo
battuta a foglie susseguenti e foglie, cm 176x112 (cm 152x88)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00