Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo
cm 86x72 (cm 71x57)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00