Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
battuta a motivo vegetale, cm 86x68 (cm 69x50)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00