Cornice in legno intagliato e parzialmente dorato, Veneto XVIII secolo
fascia decorata a motivi floreale, cm 51x42 (42,5x33)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00