Cornice in legno intagliato ebanizzato e dorato, Nord Italia XVII secolo
cm 175x78 (cm 147x50)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00