Cornice intagliata ed interamente dorata, Bologna XVII secolo
decoro a foglie di acanto, cm 40x34,8 (cm 22x16,8)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00