Cornice neoclassica intagliata e dorata, XIX secolo
cm 48,5x59,5 (cm 35x45)
Asta Live 184
Cornici Antiche
mer 16 Aprile 2014
TORNATA UNICA 16/04/2014 Ore 15:00