Cinque coppette da sakè in porcellana bianca con bordure blu e oro, Russia, manifattura Kuznezov, XIX secolo
supporti in argento dorato e traforato con punzoni ottomani, diametro cm 5,5, altezza cm 4
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606