Gruppo in terraglia policroma raffigurante bambini che giocano intorno a una botte, Russia fine XIX secolo, manifattura [..]
cm 14x10x11,5
Marcato Kuznezov, lettere e numeri impressi
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606