Lotto di sei piatti in maiolica, Jacques Boselly, Savona XVIII secolo
decoro policromo con stemma nobiliare al centro del cavetto, diametro cm 23 e cm 28
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606