Pendola da tavolo in legno ebanizzato e bronzo dorato, Francia, Estienne Lenoir a Paris, fine XIX secolo
cassa intarsiata con metallo dorato, numeri romani smaltati in blu su fondo bianco, cm 34x13x68
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606