Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo Sacra Famiglia
olio su rame entro bella cornice in legno ebanizzato e dorato con fascia modanata arricchita da intagli dorati ad ovuli, cordoni e foglie d'acanto, Italia centrale XVII secolo, cm 26,5x20,5
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606