Scuola Emiliana del XVIII secolo Ritratto di gentildonna in veste di Diana
olio su tela, cm 126x89, in cornice dorata antica
Asta Live 186
Antiquariato e Dipinti Antichi
gio 13 - ven 14 Marzo 2014
Lotti 201/442
Lotti 443/841
TERZA TORNATA
Lotti 842/1022
QUARTA TORNATA
Lotti 1023/1206
QUINTA TORNATA
Lotti 1207/1606