decoro floreale e vegetale, manico in legno,Punzoni inglesi del XIX sec. altezza cm 25, gr. lordi 966
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00