Coppa coloniale con coperchio in argento sbalzato e cesellato, argentiere Stephen Smith
riserve di perle ,decoro a motivo vegetale, altezza cm 34, gr. 700 circa
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00