Coppia di candelieri a cinque luci in stile in argento fuso e sbalzato, Italia XX secolo
base circolare, fusto centrale tornito decorato con elementi vegetali, altezza cm 37, kg 3,268
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00