Realistica raffigurazione di fagiano maschio con ricco piumaggio in argeto fuso, sbalzato e cesellato. Punzoni inglesi del XX sec. alt. 18 cm Gr. 649
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00