Lampada votiva in argento sbalzato e cesellato con motivi di gusto neoclassico, argentiere Sisino, Napoli XIX secolo
mancante della parte superiore, diametro cm 32
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00