Lotto composto da due cucchiai da cerimonia in argento fuso e sbalzato, Germania XIX secolo
uno con turchesi e manico a foggia di balestra terminante con crocifisso e uno con figura di orso nel manico
Asta Live 188
Argenti e Gioielli
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 15:00