Boccale in maiolica a decoro bianco e blu, XVIII secolo
cartiglio calligrafico centrale su fondo giallo, altezza cm 26 (restauri)
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014