Ciotolina Nishapur in terracotta ingobbiata e decorata con motivi stilizzati, Iran XVI secolo
diametro cm 18 (restauri)
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014