Coppia di portapalme in legno intagliato e dorato, XVII secolo
decoro scolpito a motivo vegetale, collo con scanalature, altezza cm 22 (danni)
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014