Due vassoi diversiin maiolica con decoro alla rosa, Faenza, Ferniani, fine XVIII secolo
cm 30x25,5 e cm 31,5x26,5
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014