Placca in maiolica con Madonna in trono e Santi, Castelli XVIII secolo
cm 15x19, entro cornice intagliata e dorata coeva
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014