Servizietto in porcellana con decoro policromo floreale, Francia seconda metà XVIII secolo
composto da sei tazzine con piattini, zuccheriera e teiera
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014