Vassoio sagomato in rame sbalzato con divinità fluviale, XVIII secolo
bordo decorato a motivo vegetale in rilievo, cm 39x30
Asta a tempo 189
Asta a Tempo 2-2014
ven 14 - ven 28 Febbraio 2014