Armadio a due ante in rovere ed altre essenze, Germania XVIII secolo
intagli e intarsi posteriori a motivi vegetali, cm 183x70x195
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014