Canterano a quattro cassetti lastronato sul fronte, Lombardia inizio XVIII secolo
fronte mosso, fianchi dritti pannellati, profili ebanizzati, cm 126x60x104
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014