Cassettone lastronato in piuma di mogano a cinque cassetti, Italia prima metà XIX secolo
decoro a motivo vegetale sui montanti, cm 108x52x104
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014