Comò in noce a quattro cassetti, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, intarsi geometrici su cassetti, montanti e fianchi, cm 128x55x106 (difetti)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014