Comodino lastronato ed intarsiato, Toscana XVIII-XIX secolo
due ante sul fronte, gambe troncopiramidali, cm 61x41x85 (marmo rotto)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014