Console in legno laccato ed intagliato, fine XVIII secolo
piano laccato a finto marmo, tre gambe a ricciolo terminanti con piede caprino, cm 105x47x83 (difetti)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014