Console rustica Luigi XVI laccata a fondo chiaro, XIX secolo
gambe troncopiramidali, fascia decorata con tralci fioriti a rilievo, piano laccato a finto marmo verde, cm 104x48x80
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014