Coppia di poltrone e coppia di sedie in stile Luigi XV intagliate e imbottite rivestite in velluto rosso, XX secolo
(difetti e mancanze), nel lotto anche coppia di poltrone con struttura in noce
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014