Credenza lastronata in mogano, Inghilterra XIX secolo
cinque cassetti, alzatina in legno intagliato con conchiglia centrale, cm 236x52x120
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014