Mobile a due corpi in noce intagliato, Toscana XVII secolo
base a due ante con intaglio centrale, alzata a due ante a giorno, cm 104x45x157 (difetti e sostituzioni)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014