Ribalta Luigi XIV lastronata in noce a tre cassetti, XVIII secolo
calatoia che cela vani a giorno, due cassettini e segreto, cm 113x52x109 (difetti)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014