Scrittoietto Davenport con montanti a volute e fianchi con sportelli traforati, XIX secolo
pianetto sollevabile in pelle, piedi torniti, cm 48x55x80 (difetti)
Asta a tempo 191
Asta a Tempo 3-2014
gio 6 - gio 20 Marzo 2014